«К осени идем»

В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия  – «К осени идем».

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песни об осени, о дружбе, играли в веселые игры, читали стихи.  Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку.

IMG_2282IMG_2283IMG_2287IMG_2315

Выставка поделок «Осенний калейдоскоп»

С наступлением осени традиционно в нашем детском саду прошла выставка поделок совместного творчества из природных материалов «Осенний калейдоскоп». Эта ежегодная выставка всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Дети, их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения.

Спасибо всем ребятам и их родителям за проявленную фантазию, творчество. И родители, и дети потрудились на славу.

Спортивный праздник микрорайона

8.10.2014г. был проведен спортивный праздник микрорайона на базе МБДОУ д/с № 15 с использованием подвижных и спортивных игр в соответствии с программой «Играйте на здоровье». Наши воспитанники приняли активное участие в празднике.

IMG_2259IMG_2260IMG_2267IMG_2271IMG_2274IMG_2276

«Внимание, дети!»

В заключении месячника «Внимание, дети», который проводился с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду прошел праздник с участием «Дома офицеров», воспитанников ДОУ и родителей воспитанников.