День матери

28 ноября в детском саду прошли мероприятия, посвященные международному празднику «Дню матери». В группах были проведены беседы с детьми, изготовлены подарки для любимых мам, организованы выставки рисунков. Воспитанники подготовительной группы приготовили для мам настоящий праздничный концерт.

«Репка на новый лад»

В рамках курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки музыкальных руководителей Белгородской области в детском саду прошел открытый показ музыкальной сказки «Репка на новый лад».

репка.MPG_snapshot_01.03_[2014.11.30_02.22.10]

«День народного единства»

4 ноября (25 октября по старому стилю) в России отмечается один из самых молодых государственных праздников – День народного единства.
      Народное единство это неотъемлемый аспект современного общества, и оно должно быть всегда, вне зависимости от времени, века, экономической и политической ситуации в стране. Общественная солидарность — основа нашего общества. Мы должны помогать друг другу в трудной ситуации, обеспечить заботу социально незащищенным слоям общества, мы должны быть вместе! В нашем детском саду прошли мероприятия посвященные этому празднику!

IMG_1588IMG_1624 IMG_1630