Митинг в поддержку Крыма

18 марта в Белгороде на площади у музея-диорамы прошёл митинг-концерт, посвящённый годовщине присоединения Крыма  к Российской  Федерации. Сегодня нет равнодушных к судьбе братского народа. Свою солидарность выразили и сотрудники детского сада № 11.

«Нашим дедам с Днем Победы!»

17 марта в детском саду прошел конкурс чтецов «Нашим дедам с Днем победы!»  По результатам конкурса победителем стал воспитанник подготовительной группы Береговой Тимур со стихотворением «Имя» С. Погореловского.

IMG_20150409_130710

«Букет для мамы»

В предпраздничные дни в детском саду прошла подготовка к празднику Весны – 8 Марта! В этот день принято говорить красивые, добрые слова. Дарить подарки любимым мамам, бабушкам, сестричкам. В эти дни в детском саду прошел конкурс поделок «Букет для мамы» и во всех группах состоялись праздничные концерты.

DSCN1509фото0617фото0623DSCN1514