Консультационныый центр для педагогов и родителей детей с ОВЗ

Уважаемые родители (законные представители)!

В нашем детском саду функционирует Консультационный центр для педагогов и родителей (законных представителей) детей с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей – инвалидов, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателя, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре. Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.
     Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 34-19-75,  или отправить заявку по электронной почте mdou11@beluo31.ru, и наши специалисты  проведут телефонную консультацию или предоставят нужную информацию на Ваш электронный адрес.
ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Ответственная за работу Консультационного центра:

старший воспитатель — Чуева Г.Л.

Специалисты Консультационного центра:

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Бокова-И.Н..jpg

заведующий МБДОУ — Бокова И.Н.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Дьяченко-Е.Ю..jpg

учитель-логопед — Дьяченко Е.Ю.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Ткаченко-Е.В..jpg

педагог-психолог — Ткаченко Е.В.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Прокпенко-С.А..jpg

педагог-психолог — Прокопенко С.А.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Першина-С.В..jpg

музыкальный руководитель — Першина С.В.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Гребцов-М.Н..jpg

инструктор по физической культуре — Гребцов М.Н.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Подгорная-Н.С..jpg

воспитатель — Подгорная Н.С.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - Матрашилова-Ю.И..jpg

воспитатель — Матрашилова Ю.И.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами  Консультационного центра.

IНа консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

34-19-75 с 9.00 ч. до 17.00 ч.

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

• Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).
  • По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  • После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1.Оставить заявку mdou11@beluo31.ru, и наши специалисты проведут телефонную консультацию или предоставят нужную информацию на Ваш электронный адрес.

2. Отправить вопрос по электронному адресу: mdou11@beluo31.ru

После получения Вашего вопроса специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят её по адресу электронной почты, указанному в анкете.

3. Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Консультационный центр» (консультации публикуются в соответствии с планом работы Консультативного центра).

ВНИМАНИЕ!
Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).
ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!