День открытых дверей

15 мая в детском саду был организован «День открытых дверей», родителям предлагалось познакомиться с работой дошкольного образовательного учреждения.

План проведения Дня открытых дверей

Место проведения Ответственный
8.30-8.45 Завтрак Все возрастные группы Воспитатели групп
9.00-9.15 Экскурсия по детскому саду ДОУ Заведующий,старший воспитатель
9.20-9.45 НОД в группах Все возрастные группы Воспитатели групп
9.55-10.20 Занятия с узкими специалистами:

1. Музыкальный руководитель

Першина С.В.

1. Педагог-психолог

Прокопенко С.А.

Группа № 1

Группа №6

Щербинина И.П.

Ткаченко Е.В.

10.30-12.30 ПрогулкаКонсультационный час с узкими специалистами и представителями администрации. Все возрастные группы Воспитатели группУзкие специалисты, представители администрации.
11.50-12.30 Подготовка к обеду, обед Все возрастные группы Воспитатели групп
16.00-17.00 Групповые родительские собрания Все возрастные группы Воспитатели групп

Результаты конкурса «Золушка и Маленький принц»

15 мая состоялся гала-концерт и церемония награждения по итогам конкурсов «Золушка и маленький принц». От всей души поздравляем воспитанницу подготовительной группы Здоровцову Алину, которая заняла 3 место в номинации «Песенное творчество» и воспитанника подготовительной группы Берегового Тимура, который стал лауреатом конкурса в номинации «Художественное слово»