День флага

529Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».
В пятницу в детском саду состоялся тематический праздник посвященный этой дате. Дети читали стихи, участвовали в конкурсах и эстафетах. Праздник прошел весело и интересно.
IMG_2223IMG_2224IMG_2234

Приемка ДОУ

20 августа прошла приемка МБДОУ д/с № 11 к новому учебному году.  Проверку проводила  комиссия, в составе представителей: управления образования администрации г. Белгорода, управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области, управления МЧС России по Белгородской области, управления МВД России по Белгородской области, комитета по управлению Восточным округом администрации г. Белгорода, профсоюзов работников народного образования и науки РФ, Центра гигиены и эпидемиологии Белгородской области, ресурсоснабжающих организаций.
       В ходе проверки обращалось внимание на качество проведения текущего ремонта, состояние пожарной сигнализации, общее соответствие ДОУ правилам безопасности, выполнение санитарных норм и правил.
Дошкольное учреждение готово к новому учебному году.

Детский сад готовится к новому учебному году

В период веерного закрытия с 1 июля по 10 августа в нашем детском саду начался ремонт. Всего 6 групп, в каждой из них сделан  косметический ремонт, капитальный ремонт лестничного марша и замены ограждения детского сада.